Hier könnt ihr die Fotos ehemaliger Landesvorstände sehen.

Moritz von Weyhe, Helen Karnatz, Linus Ruhnau, Rosa Domm, Felix Steins, Ivy May Müller, 
Cristina Schwarzwald (nicht im Bild) – Dezember 2017 bis Oktober 2018

Moritz von Weyhe, Laura Mürmann (bis November 2017), Linus Ruhnau, Ivy May Müller – Oktober bis Dezember 2017

Luca Friederichs (bis Juli 2017), Jim Martens, Emma Hansen, Julia Zabel, Mathilda Eisinger, Julian v. B.- Januar 2017 bis September 2017

Luca Friederichs, Jim Martens, Julian v. B., Emma Hansen, Johannes Müller – Oktober 2016 bis Januar 2017

Daniel Weßling, Lorenz Burghardt, Emma Hansen, Johannes Müller – Mai bis Oktober 2016


Anton Eplinius, Lisa Jasmin Jung, Maximilian Bierbaum, Janina Abts, Fabian Rombach, Zoey Prigge – September 2013

Esther Schwedler, Fabian Rombach, Maximilian Bierbaum, Lisa Jasmin Jung, Anton Eplinius, Janina Abts – 2013


Maximilian Bierbaum, Lise Känner,  Leslie Matthiesen, Janne Spieker, Björn Schlier (Tom Rickers nicht im Bild) – November 2012